Турецкие инвестиции в Мариуполе

турецкие инвесторы намерены возвести 8 предприятий в мариуполе

как сообщает lifecity.com.ua, мер города вадим бойченко заключил договор о длительном совместном сотрудничестве с руководителем чп «райтел» господином исмаилом хаджиоглу, что представляет интересы группы инвесторов из турции.

по данным пресс-службы горсовета, через относительно небольшой период времени, на просторах мариуполя будет возведен индустриальный кластер, состоящий из восьми промышленных секторов.

преимущества совместного сотрудничества

по словам мера мариуполя, привлечение зарубежных инвесторов – это на сегодняшний день отличная возможность стабилизировать экономику и побороть безработицу. он акцентировал внимание на том, что молодежь должна быть уверена в завтрашнем дне, ведь в городе есть много квалифицированных молодых специалистов, которые на данный момент вынуждены перебиваться случайными заработками, будучи официально не трудоустроенными.

по предварительным данным, вследствие появления ряда рабочих мест, каждый год в бюджет города начнет поступать прибыль, размер которой составит почти 2,5 млн. грн. также существенно увеличится объем годового фонда оплаты труда, приблизившись к отметке в 24 млн. грн.

ключевые аспекты деятельности

в планы инвестора входит наладить в городе процесс изготовления лифтового оборудования, пластиковых изделий, светодиодных ламп, автозапчастей и прочих комплектующих.

как заявил господин хаджиоглу, несмотря на тот факт, что большую часть продукции станут экспортировать в станы европы, внутренний рынок также не останется без внимания. дополнительно, во всех многоэтажных домах города будет проведен капитальный ремонт и замена уже несколько устаревшего лифтового оборудования.

в своем обращении инвестор также акцентировал внимание на том, что на всех предприятиях строго соблюдаются нормы экологической безопасности.

заходите на сайт lifecity.com.ua и читайте самые свежие и самые проверенные новости украины, будьте всегда в курсе!

▶️▶️▶️  ЯКІ ЛІКУВАЛЬНІ ЗАХОДИ МОЖУТЬ БУТИ ВЖИТІ ДЛЯ УСПІШНОГО ЛІКУВАННЯ ПІСЛЯОПЕРАЦІЙНОЇ РУБЦЕВОЇ ДЕФОРМАЦІЇ ПЕРІАНАЛЬНОЇ ДІЛЯНКИ ТА АНАЛЬНОГО КАНАЛУ?

Залишити коментар

Опубліковано на 22 11 2017. Поданий під Блог. Ви можете слідкувати за будь-якими відповідями через RSS 2.0. Ви можете залишити відгук або трекбек на цю запис

ХОЧЕТЕ СТАТИ АВТОРОМ?

Запропонуйте свої послуги за цим посиланням.

Останні новини

Контакти :: Редакція
Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на Reporter.zp.ua.
Редакція не несе відповідальності за матеріали, розміщені користувачами та які помічені "реклама".
Сантехнік Умань