Виктор Чумак – лидер Гражданского движения “Волна”
Редактор: Михайло Мельникна сегодняшний день гражданское движение «волна» объединило организации и партии, которые желают осуществить глубокую политическую реформу страны, чтобы значительно улучшить условия жизни населения, а также повысить уровень международного статуса украины, подробнее на на этом сайте – http://viktorchumak.com.ua.
гражданское движение «волна» – это новая украина
лидер организации виктор чумак создал движение новых сил, чтобы показать, что навести порядок в стране достаточно легко, главное к этому стремиться. он делает все, чтобы постепенно приблизиться к поставленной цели. еженедельно в ютуб-канале можно увидеть свежие выпуски «чумацкой правды», где лидер рассказывает о главных событиях, которые произошли за текущую неделю, а также о деятельности движения «волна». соучредителями данного движения являются владимир козленко и наталия новак.
данное движение под руководством грамотного лидера виктора чумака выступает за положительные изменения в нашей стране. основными направлениями движения «волна» являются:
– антикоррупционная деятельность – борьба с существующей коррупцией, внедрение реформ, инновации в реформной системе, проведение антикоррупционных проверок, другое;
– реформационная деятельность – внедрение новых реформ, разработка новых законов, отслеживание за выполнением реформ, тому подобное;
– консультации юридического характера, организация круглых столов и конференций, другое;
– помощь в расследовании различных преступлений и защита потерпевших – опытные юристы всегда помогут в решении юридических проблем, к примеру, нападение на телерадиокомпанию в одессе, рейдерский захват в винницкой области земель фермерских хозяйств, расследование расчета цен на уголь «роттердам+»;
– другое.
как утверждает виктор чумак, в стране необходимо как можно скорее провести реформы во всех сферах (образовательной, медицинской, политической, т.д.). главное помнить, что начало реформного процесса должно начинаться с каждого человека в отдельности. каждый житель украины имеет колоссальный шанс помочь своей стране. поэтому желающее могут присоединиться к движению «волна» и внести свой вклад в восстановительный и омолаживающий процесс украины.
гражданское движение «волна» под руководством лидера виктора чумака сегодня имеет одну и главную цель – построить государство, в котором каждый мог бы легко реализовывать свои способности и желания, создавать личный бизнес и чувствовать себя при этом, защищено и свободно.
У вас є запитання чи ви хочете поділитися своєю думкою? Тоді запрошуємо написати їх в коментарях!
⚡⚡⚡ Топ-новини дня ⚡⚡⚡
Хто такий Такер Карлсон? Новий законопроект про мобілізацію З травня пенсію підвищать на 1000 гривень