https://reporter.zp.ua

Участники Евровидения-2017

Редактор: Михайло Мельник

евровидение – музыкальный конкурс для всех стран европы. суть заключается в том, что от каждой страны отсылается участник со своей песней. в дни финала (их, обычно, два) страны, прошедшие предыдущий отбор, выступают на главной сцене, очаровывая публику, чтобы заработать больше голосов от каждой страны. в итоге, побеждает тот участник, чей номер набрал больше всего зрительских и судейских голосов. страна из которой приехал победитель проводит конкурс в следующем году.

в 2016 году украинская певица джамала поразила европейскую публику своей песней “1944”, поэтому в этом году евровидение проходит в киеве. итак, какие евровидение 2017 участники приехали на этот раз, и чьи шансы победить крайне велики?

какие конкурсанты приехали на евровидение в 2017 году?

Є питання? Запитай в чаті зі штучним інтелектом!

  • армению представляет талантливая певица арцвик. своей композицией “летай со мной”, она рассказывает историю о девушке, прошедшей множество испытаний, где всё вокруг имеет несколько сторон, множество сторон, но лишь любовь едина.
  • участник от болгарии юный певец кристиан костов. ему всего лишь 17 лет, а он уже успел покорить российскую и болгарскую сцены. со своей композицией “beautiful mess” он успел запомниться многим зрителям. выступает кристиан во второй день конкурса.
  • участница от великобритании люси джонс рассказывает историю о преданности, о том, как можно любить человека настолько сильно, что быть с ним даже тогда, когда все остальные отвернулись.
  • германию представляет певица левина. она рассказывает об идеальной жизни, какой её привыкли видеть другие. о том, кем она является и через какие трудности ей пришлось пройти.
  • гречанка деми поведает о том, что такое любовь. как прекрасно это чувство и через что проходит любой человек, когда-то испытавший это чувство.
  • кипр в этом году заставит всех потанцевать, увидеть настоящее шоу и узнать о гравитации. от этой страны выступает молодой певец ховиг.
У вас є запитання чи ви хочете поділитися своєю думкою? Тоді запрошуємо написати їх в коментарях!

Залишити коментар

Опубліковано на 12 05 2017. Поданий під Блог. Ви можете слідкувати за будь-якими відповідями через RSS 2.0. Ви можете залишити відгук або трекбек на цю запис

ХОЧЕТЕ СТАТИ АВТОРОМ?

Запропонуйте свої послуги за цим посиланням.
Контакти :: Редакція
Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на Reporter.zp.ua.
Редакція не несе відповідальності за матеріали, розміщені користувачами та які помічені "реклама".