https://reporter.zp.ua

Отзыв о сервисе Busfor.ua

Редактор: Михайло Мельник

важный вопрос

недавно я столкнулся с задачей: быстро приобрести билет. от киева до харькова достаточно далеко (больше 400 километров). дорога тяжелая. я человек занятой, поэтому не имею возможности стоять в очереди, ждать, когда смогу купить билет. данная “процедура” отнимает драгоценные минуты, а порой и часы. друзья посоветовали компанию – я почитал busfor отзывы и решил попробовать заказать билет.

остался доволен

сервис busfor.ua – рекомендованный друзьями портал. зайдя на сайт, я почувствовал атмосферу гостеприимства. сайт компании выполнен в приятных тонах и интересном дизайнерском решении. но главное заключается в другом аспекте. справа бросилось в глаза окошечко, предлагающее обилие акций. до 98 процентов скидки! для этого нужно ввести лишь адрес электронной почты. тогда вы будете в курсе всех рассылок.

Є питання? Запитай в чаті зі штучним інтелектом!

забегу вперед: я отправил адрес почты, и теперь получаю нужную информацию. никакой воды, только то, что необходимо! мне понравилось удобство сайта. простота использования – вот то, что необходимо каждому. заполнив поля, касающиеся место отправки и прибытия, даты и количества пассажиров. вы получите ценную информацию о стоимости поездки, и расписании. рейсы ходят достаточно часто, не заставляя долго ждать.

преимущества

автопарк компании располагает новыми и комфортабельными автобусами. в них есть телевизоры, а откидывающиеся спинки помогут сделать дорого легкой. это чрезвычайно важно, так как после 400 км пути болит все: начиная от головы и заканчивая спиной. когда я воспользовался услугами фирмы «busfor», то смог оценить уровень сервиса и качество техники. автобусы ездят по всей территории украины, есть билеты в беларусь.

широкий спектр предложений и частые рейсы помогут создать условия, необходимые в индивидуальном порядке для каждого человека, решившего поехать в другой город.оформление заявки через интернет по средствам сайта является выгодным предложением: можно получить экономию времени и денежных средств.

У вас є запитання чи ви хочете поділитися своєю думкою? Тоді запрошуємо написати їх в коментарях!

Залишити коментар

Опубліковано на 10 03 2017. Поданий під Блог. Ви можете слідкувати за будь-якими відповідями через RSS 2.0. Ви можете залишити відгук або трекбек на цю запис

ХОЧЕТЕ СТАТИ АВТОРОМ?

Запропонуйте свої послуги за цим посиланням.
Контакти :: Редакція
Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на Reporter.zp.ua.
Редакція не несе відповідальності за матеріали, розміщені користувачами та які помічені "реклама".