Фоторепортаж: в Татьянин день запорожским студентам подарили торт

26.01.2012 09:30

В Запорожье вчера, 25 января, отметили двойной праздник: День студента и Татьянин день. В этот день поздравили 150 студентов - представителей органов студенческого самоуправления и активистов, среди которых было 12 девушек с именем Татьяна.

Празднование проходило в ночном клубе "Татьянин день".

Для студентов был приготовлен сладкий подарок - большой торт, а все Татьяны, которые были в зале, получили специальные подарки от мэра Запорожья Александра Сина.

Власти пожелали студентам как минимум закончить университет и получить хорошую специальность, а максимум - завести семью и воспитать как можно больше студентов.

"Празднование Дня студентов и Дня Татьяны стало своеобразным стимулом и вознаграждением для активных студентов нашего города", - отметил начальник отдела по работе с молодежью и семьей департамента образования и науки, молодежи и спорта Запорожского городского совета Игорь Филипенко.

"РепортерUA", фото Андрея Глущенко