Фоторепортаж: в Крыму проходят Дни Булгакова

31.05.2010 18:53

Сегодня, 31 мая, по 10 июня в Крымском республиканском учреждении «Универсальная научная библиотека им. И.Я. Франко» проходят Дни Булгакова, посвященные жизни и творчеству автора, одного из крупнейших писателей русской и мировой литературы ушедшего столетия.

Сегодня в библиотеке торжественно открылась выставка, организованная при активной поддержке и участии «Культурно-просветительского Центра, музея «Булгаковский Дом» (г. Москва).

В открытии экспозиции приняли участие представители Министерства культуры и искусств Автономной Республики Крым, научная и творческая интеллигенция автономии, работники библиотек и музеев, преподаватели учебных заведений и учащаяся молодежь, а также почитатели творчества М.А. Булгакова.

В рамках открытия выставки прошло заседание «круглого стола», работу которого возглавила руководитель научно-методического отдела «Булгаковский Дом» Ирина Яковлевна Горпенко-Мягкова.

Артем Грозный собкорр "РепортерUa" в АР Крым, фото автора