Алексей Зарудный прислал запорожским пенсионщикам «прощальный» факс

12.03.2010 16:26

Председатель правления Пенсионного фонда Украины Алексей Зарудный сегодня, 12 марта, во второй половине дня, разослал по областным управлениям Фонда, «прощальный» факс за своей подписью. Об этом «РепортерUA» сообщили источники в пенсионном Главке области.

«В письме Алексей Зарудный тепло и сердечно поблагодарил сотрудников Фонда за работу под его руководством», - сообщил собеседник агентства.

Как известно, в первой половине дня Интернет-издание «Украинская правда» сообщило, ссылаясь на свои источники, о назначении главой Пенсионного фонда Украины Михаила Папиева. Днем ранее на пост министра труда и социальной политики был назначен Василий Надрага. Именно он подает на утверждение Кабмину кандидатуру главного «пенсионщика» страны.

Напомним, что Алексей Зарудный с 2002 по 2006 год работал заместителем председателя правления ПФУ. В 2007 прошел в Верховную Раду по спискам БЮТ (№ 166), а в январе 2008 был назначен главой Фонда.

Раздел «Руководство» официального сайта Пенсионного фонда Украины на данный момент не доступен.

"РепортерUA"