За 6 дней в Запорожской области получили переломы 452 человека

09.02.2010 18:16

Зима этого года выдалась снежная и скользкая. За последнюю неделю января, в Запорожье и области переломы получили 452 человека. Об этом сообщает пресс-служба МОЗ.

Как говорят в Минздраве, с переломами костей черепа, туловища и хребта в местные больницы были доставлены 23 жителя Запорожской области, из них 22 — взрослых и 1 ребенок; с переломами костей верхних конечностей в больницы попало 277 человек, из них 230 — взрослых и 47 — детей; 150 человек на позапрошлой неделе поступили с переломами костей нижних конечностей, из них 131 человек — взрослого населения и 21 ребенок.

Отметим, что, по информации Минздрава, в последнюю неделю января в больницы Запорожья и области с внутричерепными травмами обратилось 13 человека, с обморожениями — 13 жителей города и области.

"Репортер Запорожья"

Комментарии

Ну и кто после этого Карташов ?

Карташев уже губернатор области?:)

Я за Капрташова не буду голосовать и вас не советую!

Если кто читает тут с генеральной, помогите нам воров Мэрских поставить на место, ну сколько можно.
Мы так Европу и во сне не увидим.

Отправить комментарий

В комментариях не допускается ругань, флуд, Caps Lock... Подробнее →
  • Доступны HTML теги: <b> <i> <u> <cite> <q> <br> <p>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Вы можете вставить видео тегом [video:URL]

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Этот вопрос служит проверкой посетителя. Пройдя этот тест вы сможете смело заявлять, что вы Человек, а не автоматизированная программа по отсылке спама.
   __     _  _      __     _____   _  _     _ 
/ /_ | || | / /_ |___ | | || | / |
| '_ \ | || |_ | '_ \ / / | || |_ | |
| (_) | |__ _| | (_) | / / |__ _| | |
\___/ |_| \___/ /_/ |_| |_|
Введите здесь код, изображенный псевдографикой